SV Albbruck
Mein Verein

JUGENDKONTAKTE

Hier finden Sie alle Informationen bezüglich unserer Jugendmannschaften. Ab der E-Jugend treten wir gemeinsam mit dem SV Buch und dem FC Schachen als Spielgemeinschaft von der Kreisliga bis zur Bezirksliga im Bezirk Hochrhein an.

Mannschaft/Name

Vorname

Funktion

Handy / Geschäft

E-Mail 1

 

 

 

 

 

A-JUNIOREN

 

 

 

 

Bögle

Axel

Cheftrainer

+49 152 277 25 365

axelboegle@aol.com

Steinle

Timm

Assistenz

+41 79 958 7187

Timm.steinle@gmx.de

Eckert

Johannes

Assistenz

 

niklaseckert348@gmail.com

 

 

 

 

 

B-JUNIOREN

 

 

 

 

Schmidt

Harry

Cheftrainer

+49 175 800 02 93

schmidtharry04@gmail.com

Gantert

Eva

Assistenz

 

eva.gantert@web.de

Böhler

Bernd 

Betreuer

 

bernd.boehler@fgg.ch

 

 

 

 

 

C-JUNIOREN

 

 

 

 

Malcherzyk

Dieter

Cheftrainer

+49 172 7428870

D.Malcherzyk@hago-ft.de

Ebner

Peter

Assistenz

+41 79 372 03 78

peter.ebner@zuerich.ch

Sutter

Andreas

Betreuer

+49 174 312 85 57

andreas.sutter@gmx.de

 

 

 

 

 

D-JUNIOREN

 

 

 

 

De Filippo

Felice

Cheftrainer

+49 172 5120065

defilippo@t-online.de

Armanowski

David

Assistenz


david.armanowski@gmail.com

 

 

 

 

 

E-JUNIOREN

 

 

 

 

Hilpert

Christian

Cheftrainer E1

 

christianhilpert@web.de

Vogg

Robin

Assistenztrainer E1


robin.vogg@mail.de

Schlegel

Wiliam

Cheftrainer E2

+41 79 6095881

w.s.s.schlegel@gmail.com

Ilic

Damir

Asssistenztrainer E2 



 

 

 

 

 

F-JUNIOREN

 

 

 

 

Hilpert

Oswald

Cheftrainer

 +49 7753 1688

oswald.hilpert@t-online.de

Coluzzi

Oracio

Assistenz

 

don-1991@gmx.de

Illic

Damir

Assistenz

 

 

 

 

 

 

 

KICKERS

 

 

 

 

Rüther

Nanni

Trainer

+49 152 542 37 539

hannes.ruether@t-online.de

Gerspacher

Christian

Trainer

 

ch.gerspacher@gmx.de

 

 

 

 

 

SVA Jugend  Vorstandschaft

 

 

 

 

Böhler

Bernd

Jugendleiter

+41 79 619 19 25

sva1923jugend@gmail.com

Dengler

Reinhold

Stellv. Jugendleiter

+49 151 159 30 236

dengler@de.indevagroup.com

Sumpf

Manuel

Beisitzer Jugend

+41 78 300 71 48

mansu@gmx.de

Mai

Sebastian

Schriftführer Jugend

+49 172 726 84 88

maisebastian@aol.com

Stadler

Andreas

Jugendleiter FC   Schachen

+49 170 904 17 63

a.stadler@web.de